воскресенье, 26 июня 2011 г.

Герман Стерлигов: Дополнительные изменения в участи автолюбителей.





  Российский политический и общественный деятель в своем блоге выступивший с предложением повысить стоимость бензина до 75 рублей за литр. Накидал дополнительные изменения в участи автолюбителей. По мнению предпринимателя и одного из первых в России мультимиллионеров, данная мера должна лишить возможности россиян ездить по всей стране ездить на машинах без острой необходимости.

Стерлингов







  Стерлигов настаивает в своем сообщении, что цены на топливо хотя бы в три раза необходимо увеличить для частных  автомобилей. "Ни для кого не секрет, что большая часть поездок большинства автомобилистов просто от тоски душевной и безделья.  Делать людям нехрен они и болтаются кто в гости, кто в кабак, кто на маникюр, кто вообще просто так круги нарезает", - сетует  бизнесмен.


  По мнению Германа Стерлигова, бессмысленная езда на машине - это преступление перед окружающими. И в качестве  поддержки своей точки зрения о бессмысленности поездок на личном авто председатель Совета директоров ГК Германа Стерлигова  приводит весомые аргументы: "они убивают драгоценное время своей жизни, заражают организм людей страшными ядами от сгорания  топлива, травят воздух, давят пешеходов, создают пробки, препятствуют работе городского транспорта, скорой помощи и пожарных и  самое главное, бестолковые миллионы суетящихся машин уничтожают экологию. Стерлигов подчеркивает, что все перечисленные  жертвы и надрывания ради того, чтобы "несколько миллионов лоботрясов могло без конца кататься на игрушечных машинках.  Здоровье миллионов ни в чем не повинных детей зависит от безотлагательного повышения цен на топливо для автовладельцев".




  Предложения как бороться со сложившейся ситуацией подкупают своей новизной. Стерлигов предлагает: "Увеличить стоимость  всех видов топлива для легковых машин частных автовладельцев единовременно в 3 раза. Предоставлять право управления личным  автотранспортом только лицам имеющим семью и хотя бы одного уже зачатого ребенка. Наркоманов, алкоголиков и б***дей вообще  лишать права управления транспортными средствами".


  Так же в качестве стимулирующей меры одновременно в три раза снизить стоимость топлива для сельхозтехники, машин скорой  помощи, большегрузного транспорта и прочих государственных и коммунальных служб. Внедрять и популяризировать передвижение  на лошадях". "Князья путешествовали на лошадках и, надо сказать, неплохо жили, - комментирует блогер Стерлигов.


  По мнению создателя первой товарной биржи "Алиса" в России считает, что таким образом можно будет закрыть все АЭС  страны, сократить добычу нефти, что позволит полностью и повсеместно ликвидировать пробки, освободить миллионы рабочих рук,  резко сократить количество сотрудников дорожных служб.


  "Даешь уже завтра 70 рублей за литр 95-го! Ездить будем пореже, зато по свободным дорогам как при Брежневе", - призывает  Стерлигов.







Комментариев нет:

Отправить комментарий